Производство антиадгезионной упаковки для липких материалов

Накопленный опыт, высокий уровень профессионализма сотрудников, позволяет нам предложить технически грамотные решения и выполнить задачи любой сложности.

Подробнее о компании

8 (800) 250-40-76

Ярославская область, г. Переславль-Залесский

связаться с нами

с помощью данного раздела Вы
можете оставить заявку или задать нам вопрос.

У нас можно заказать картонные коробки

На сегодняшний день существует множество товаров такого типа, транспортировка которых требует использования специфической упаковки. Для того, чтобы избежать повреждения товара, потери его функциональных свойств, следует профессионально подходить к процессу выбора упаковки (картонной коробки). Современные технологии и новейшие производственные методы позволяют изготавливать упаковку для товаров различного типа, которая будет соответствовать всем требованиям транспортировки и хранения товара.

Преимущества картонных коробок.

Основная деятельность нашей компании – это изготовление антиадгезионных упаковок и материалов. Мы производим и реализуем различные виды упаковок, в том числе и картонные коробки. Картонная коробка изготавливается из гофрированного картона, внутренний слой которого оклеивается антиадгезионным материалом. Такой тип коробок предназначен для хранения и перевозки липких материалов и продуктов. Антиадгезионный материал устойчив к клеящимся основам и дает липкому продукту прилипать к стенкам картонной упаковки, склеиваться между собой, а также предотвращает попадание на материал или продукт каких-либо загрязнений. Такая упаковка идеально подходит для транспортировки таких продуктов, как различные виды мастик, каучуков, герметиков, а также пищевых продуктов, которые обладают высокой степенью адгезии. Картонные коробки купить у нас можно в любом необходимом вам количестве.

Основное достоинство таких коробок заключается в том, что они стали прекрасной альтернативой старомодным бумажным тарам, которые не обеспечивали 100-процентную выгрузку продукта – какая-то его часть оставалась на стенах. Картонные коробки с антиадгезионным покрытием решили эту проблему. Этот тип картонных коробок можно использовать для хранения и перевозки различных типов липких продуктов, температура которых не превышает 200 градусов по Цельсию. Катонная коробка не промокает, что позволяет удобно складировать товары. Покупка картонных коробок только на первый взгляд кажется незначительным процессом. От качества и правильного выбора упаковочной тары зависит сохранность транспортируемого в ней продукта.

Мы производим картонные коробки, используя высококачественные материалы, которые обеспечивают практичность и надежность продукции. Коробки картонные купить можно по выгодной цене в нашей компании.